apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » где почитать отзывы про работу в АО "Завод Красный Якорь" ?


где почитать отзывы про работу в АО "Завод Красный Якорь" ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте друзья, кто-то может в курсе, где можно почитать отзывы о работе в АО "Завод Красный Якорь"? Думаю туда устроиться на работу но как-то не особо хочется "тыкать пальцем в небо" и устраиваться на негодную работу. Надеюсь на вашу помощь!

0

2

Здравствуйте, ну вообще есть достаточно много информации в поисковике на этот счет, поэтому вы бы могли самостоятельно все погуглить, а уже потом, в случае неудачи обратиться за советом на форум. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли для себя найти ничего интересного, то я могу вам порекомендовать почитать отзывы сотрудников о компании АО "Завод Красный Якорь" вот тут https://pravda-sotrudnikov.ru/company/a … snyy-yakor . Чем хорош этот портал, так это тем, что отзывы оставляются исключительно сотрудниками, или же бывшими сотрудниками, все очень тщательно в этом вопросе проверяется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » где почитать отзывы про работу в АО "Завод Красный Якорь" ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно