apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » где можно заказать карты лояльности для клиентов?


где можно заказать карты лояльности для клиентов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго всем времени суток ребят, подскажите, можно ли как-то организовать виртуальную карту лояльности для клиентов?

0

2

Доброго вечера, конечно, сейчас это достаточно развито. Могли бы этот вопрос для начала самостоятельно погуглить, а уже потом и на форум бы обратились за советом в случае неудачи. Конечно, если вы уже пробовали, но ничего интересного для себя в поисковике не нашли, то я могу вам порекомендовать вот этот https://loyalen.com/virtualnye-karty-loyalnosti/ проект для составления виртуальных карт лояльности. Сервис подойдет для любой компании, желающей использовать виртуальные дисконтные карты клиентов для близкого взаимодействия с клиентами и увеличения продаж. Для всех компаний предусмотрен бесплатный пробный период по специальному промокоду на сайте. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с обращением!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » где можно заказать карты лояльности для клиентов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно