apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » Подскажите как похудеть эффективно и безопасно?


Подскажите как похудеть эффективно и безопасно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пожалуйста подскажите, как правильно похудеть и главное чтобы безопасно?

0

2

Чтобы избежать непоправимых ошибок при самостоятельном похудении, рекомендую вам проверенный многими Редуксин официальный сайт. На сайте вы найдете много полезной и разносторонней информации по вопросу эффективного похудения

0

3

Для того чтобы избежать ошибок при похудении и е навредить своему организму необходимо обратиться за квалифицированной помощь диетолога /нутрициолога/ специалиста по питанию, в общем того, что в этом деле профи. Я в свое время решила основательно взяться за себя и похудеть, но не знала с какой стороны к этому делу подойти, потому что понимала, что диеты это не мой вариант. Долго думала, что же мне делать, пока не решила, что мне нужна помощь и обратилась сюда и нутрициолог рассказала мне что к чему, была со мной на связи постоянно и в результате за 3 месяца я похудела на 8 кг, и продолжаю худеть уже самостоятельно. Интересно, то что мне эти знания пригодятся на протяжении всей жизни, ведь ни о какой диете и речи не идет, а только сбалансированное питание без ограничений по продуктам.

0

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » Подскажите как похудеть эффективно и безопасно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно