apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » посоветуйте пожалуйста хорошую клинику


посоветуйте пожалуйста хорошую клинику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, подскажите, есть у кого на примете хороший лор?

0

2

Привет, могу тебе порекомендовать записаться на прием к лору в клинику "Надежда". Каждый оториноларинголог обладает большим опытом работы в данной отрасли, в том числе и в выполнении оперативных вмешательств. Для диагностики ваших заболеваний лор использует установленное в клинике оборудование. Для определения заболевания уха, горла и носа оториноларинголог активно применяет лазерные, ультразвуковые и эндоскопические технологии. Результаты, полученные при проведении обследования, дают возможность врачу установить верный диагноз и на основании этого назначить правильное лечение.

0

3

Обратившись в медицинский центр "Клиника №1" в Химках https://himkimed.ru/lechenie/otolaringologiya/ , я нашла идеальное место для приема у ЛОРа. С первого звонка до приема врача, все организовано на высшем уровне. Оперативный и дружелюбный персонал помог мне найти удобное время для визита, что очень важно в современном ритме жизни.

0

4

5

ЛОРа нет, а вот гинеколог хороший тут принимает.

0

6

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » посоветуйте пожалуйста хорошую клинику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно