apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » стоит ли копить деньги на курсы программиста?


стоит ли копить деньги на курсы программиста?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день ребят, стоит ли копить денежку, чтобы записаться на курсы программирования от яндекса? Я просто очень хочу начать развиваться в области программирования, но не хватает самодисциплины для самостоятельного изучения, да и вообще, в этой сфере я полный профан. Хочу послушать ваши советы

0

2

Добрый день, да на самом деле там ничего сложного нет, но вот как ты подметил, очень важна самодисциплина, ну и конечно же, как и любому программисту просто необходима способосность правильно гуглить, как бы странно это не звучало. Да, правильно заданный вопрос сразу же тебя может навести на ответ, без постоянного скроллинга по интернету, меня этому еще в свое время университет научил)) А вообще, все эти онлайн школы не стоят тех денег, которые просят организаторы за курсы. Если хочешь все таки пройти их уроки, то я тебе могу посоветовать посмотреть на сайтах, где сливают платные курсы, лично я пользуюсь вот этим https://slivius.ru/ , советую и тебе попробовать. Ты за сущие копейки можешь купить себе пожизненный допуск ко всем курсам, этого тебе хватит с лихвой, чтобы освоить желаемую профессию. Не забывай, что главное в этом деле - дисциплина!

0

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » стоит ли копить деньги на курсы программиста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно