apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » посоветуйте пожалуйста хороший частный пансионат


посоветуйте пожалуйста хороший частный пансионат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня, у меня у друга есть дядя с ДЦП, скажите пожалуйста, есть ли у нас в МСК пансионаты для людей с данным заболеванием?

0

2

Доброго дня, конечно, для начала могли бы и погуглить, а уже потом и на форум идти за советом. Если конечно вы уже пробовали, но не смогли найти ничего подходящего по каким-то причинам, то я могу порекомендовать обратиться в частный пансионат для инвалидов ЗОРИ в Москве, а вот https://invalid-home.ru/ и ссылка на их сайт для ознакомления. Данный пансионат как раз принимает пациентов старше 18 лет, поэтому я уверен, что этот вариант отлично вам подойдет. В пансионате «Серебряные зори» в Подмосковье пациенты помимо комфортных условий размещения получают все необходимое для устранения и минимизации дискомфорта, облегчения их жизни и устранения психоэмоциональных нагрузок. Ведь состояние здоровья и качество жизни инвалидов напрямую зависит от грамотного квалифицированного ухода. Таким подопечным нужно вовремя давать лекарства, организовывать для них физические и развивающие занятия, при ограниченной подвижности следить за состоянием кожи, внедрять специальные виды физических упражнений. Что еще хотелось бы отметить, так это график. В пансионате можно находиться на постоянном пребывании, и на 5-ти дневном. Это очень удобно, если захотите проводить выходные с дядей дома. Надеюсь, что смог помочь в этом вопросе. Удачи Вам с обращением!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » посоветуйте пожалуйста хороший частный пансионат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно