apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » посоветуйте хороший медицинский центр


посоветуйте хороший медицинский центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите ребят, сколько будет стоить сдать анализ крови на паразитов?

0

2

Ну ценники варьируются от клиники к клинике, так что я не думаю, что кто-то сможет уж наверняка помочь Вам в этом вопросе. Лично я могу посоветовать посмотреть самостоятельно цену на анализ крови на паразитов вот тут https://shikon54.ru/laboratornye-analiz … parazitov/ . Различные виды паразитов поражают организм человека, локализуясь во внутренних органах. Это может произойти по разным причинам, например, употребление плохо обработанной пищи или общение с зараженными животными. На самом деле причин заражения множество, чтобы сократить риск этого, рекомендуется соблюдать правила личной гигиены. Анализ крови на наличие в организме паразитов необходимо сдавать медицинским работникам, людям, работающим в общеобразовательных учреждениях, общественных местах питания для людей и т.д.

0

3

4

Смотря какая будет лаборатория. Я сдаю все анализы в медицинском центре в Сокольниках. У них не только анализы дешевле чем в том же Инвитро, а есть и очень качественная косметология, гинекология, УЗИ и другие крутые специалисты

0

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » посоветуйте хороший медицинский центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно