apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » посоветуйте хорошую клинику пластической хирургии


посоветуйте хорошую клинику пластической хирургии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем, посоветуйте пожалуйста, куда можно записаться на мужскую пластическую хирургию?

0

2

Доброго дня, лично я могу вам порекомендовать записаться на мужскую пластическую хирургию вот в эту клинику. Все чаще мужчины обращают внимание на свой внешний вид и благосклонно относятся к посещению косметологического кабинета и уже не смотрят косо на тех, кто решился на пластическую операцию с целью омоложения и подтяжки кожи. Для многих представителей сильного пола их внешность — это козырь, это дополнительная возможность расположить к себе женщину или начальство в целях продвижения по карьерной лестнице.

https://www.molodeu.ru/local/templates/molodeu/img/molodlogo.png

0

3

4

Если интересует блефаропластика, то я обошлась "малой кровью". Нашла клинику где делают лазерную блефаропластику без операции. Сделала и очень довольна результатом. Не хуже чем после операции только без швов, шрамов, наркоза, реабилитации и прочего. Результат виден уже через 3-5 дней

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » посоветуйте хорошую клинику пластической хирургии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно