apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » Оправдала ли игра Dinopolis ваши ожидания? Поделитесь своими впечатлен


Оправдала ли игра Dinopolis ваши ожидания? Поделитесь своими впечатлен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какой размер джекпота в игре Dinopolis вам кажется наиболее привлекательным и достижимым? Расскажите о своих целях и мечтах, связанных с выигрышем главного приза в этом слоте. Интересно узнать, на что бы вы потратили свой куш.

0

2

Игровой автомат Dinopolis привлекает многих игроков возможностью сорвать прогрессивный джекпот. И хотя шансы на заветный приз невелики, меня тоже не оставляет надежда однажды стать его обладателем. На мой взгляд, самый привлекательный вариант - это мега-джекпот, который обычно достигает нескольких миллионов долларов. Конечно, мини и миди-джекпоты тоже выглядят заманчиво, но настоящая мечта - это забрать главный приз. Я часто представляю, как бы распорядился такой огромной суммой - купил бы дом на берегу океана, отправился бы в кругосветное путешествие, помог бы близким и занялся благотворительностью. Хотя, если честно, даже миди-джекпот в несколько сотен тысяч долларов уже существенно изменил бы мою жизнь. В любом случае, я получаю удовольствие от самого процесса игры в Dinopolis и от мысли, что в любой момент могу стать миллионером. А о каком джекпоте мечтаете вы?

0


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » Оправдала ли игра Dinopolis ваши ожидания? Поделитесь своими впечатлен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно