apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » порекомендуйте хорошую стоматологию


порекомендуйте хорошую стоматологию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую, кто может порекомендовать хорошую стоматологию в Люберцах?

0

2

Приветствую, как вариант я могу порекомендовать тебе записаться к стоматологу в Люберцах в клинику "Кристалл". Выбор стоматологии "Кристалл" обоснован, благодаря выдающейся репутации клиники, высокому профессионализму врачей и использованию передовых технологий. Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг, включая имплантацию, ортодонтию, реставрацию и множество других процедур, обеспечивая пациентам высокое качество медицинского обслуживания и заботу о их улыбке и здоровье.

0

3

Если будете в СПб, то настоятельно рекомендую замечательную стоматологическую клинику «Два Дантиста». Я обращалась сюда для удаления кисты зуба, цена оказалась вполне адекватной, удаление было безболезненным и комфортным. Кстати, цены в этой стоматологической клинике не завышены, вы можете убедиться в этом лично, зайдя на официальный сайт https://dvadantista.ru/articles/udalenie-kisty-zuba/.

0


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » порекомендуйте хорошую стоматологию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно