Да, это один из самых распространённых аппаратов в косметологии и вообще в индустрии красоты. Это неудивительно, ведь он позволяет безопасно и точно провести процедуру лазерного омоложения кожи. А дозированное прицельное воздействие лазером устранит очень широкий список косметических дефектов. Но, вот незадача, когда я начала смотреть цены на новые такие аппараты, то была просто в шоке от того насколько они большие. Начала искать варианты подешевле. И нашла. Один знакомый порекомендовал мне обратиться в компанию BiblioBeauty. У них на сайте есть техника для салонов красоты б/у. Там я нашла свой аппарат https://bibliobeauty.ru/product/fraxel- … a-medical/ Fraxel re:store DUAL. Ребята его доставили, смонтировали, наладили, приготовили к работе и объяснили пару нюансов. Также предоставили гарантию 12 месяцев, что совсем немаловажно, согласитесь. В общем, впечатления о работе с данными ребятами остались только положительные, поэтому я решила написать данный отзыв и порекомендовать их всем, в том числе и вам. Переходите по ссылке на их сайт выше.