apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » Цены на МРТ головного мозга с контрастом


Цены на МРТ головного мозга с контрастом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго дня. Так уж получается, что иногда, хоть это и не очень приятно, нам приходится проходить медицинские обследования. В этом году подобное обследование нужно было провести нашему деду. Врач назначил ему прохождение МРТ.  Конечно, мы начали искать, где бы его лучше пройти. Также нас интересовали цены на МРТ головного мозга с контрастом чтобы подготовить необходимую сумму. По ссылке выше я нашла сайт специализированного Центра МРТ диагностики Мед-7. Стоимость его зависит от многих факторов. Мы решили пройти МРТ со скидкой, что очень актуально в наше время. Хочу отметить, что персонал центра помог пройти данную процедуру максимально аккуратно и комфортно для дедушки. Также отмечу быстрое получение результатов МРТ.

0

2

Здравствуйте, если у вас есть проблемы со здоровьем, то обязательно потребуется полное обследование. И чтобы оно было недорогим, мог вам сказать, что стоит рассмотреть для обращения медицинский центр Finemedic. Он представляет собой современную клинику с широким спектром услуг, опытным персоналом и доступными ценами. Если вы ищете надежную и проверенную клинику для поддержания здоровья своей семьи, то Finemedic станет отличным выбором. Медицинский центр Finemedic в СПБ имеет свой сайт, здесь вы можете смотреть, какие услуги они предоставляют и записаться на прием, врем ясами сможете выбрать. Я сюда много раз уже обращался и высшим качеством предоставленных мне медицинских услуг доволен остался.

https://i.postimg.cc/J4vhW4cC/Screenshot-3.jpg

0


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » Цены на МРТ головного мозга с контрастом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно