apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » где можно слушать и скачивать музыку из ВК?


где можно слушать и скачивать музыку из ВК?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня, посоветуйте пожалуйста, где можно слушать музыкальные треки из ВК в хорошем качестве? А то как-то не особо хочется платить деньги за подписку

0

2

Добрго дня и тебе, ну вообще есть много интересных аналогов, но вот только скажу сразу, что большинство из них обладают просто ужаснейшим интерфейсом, ну и конечно же никакой синхронизации с твоим ВК не будет, а это уже огромный минус. Лично я тебе могу посоветовать не тратить свое время на тестирование всех возможных сервисов, а могу сразу посоветовать слушать музыку онлайн вот на этом https://kissvk.org/ сайте. Портал позволяет слушать музыку из ВК и причем все абсолютно бесплатно. Еще вы можете синхронизировать свой профиль с данным сервисом, чтобы без проблем еще и скачивать нужные вам треки прямо на пк и телефон. Надеюсь, что я смог вам подобрать интересный вариант. Удачи с использованием сервиса!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » где можно слушать и скачивать музыку из ВК?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно