apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » где можно заказать одноразовые номера?


где можно заказать одноразовые номера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня есть несколько проектов, для которых мне нужно создать аккаунты в различных социальных сетях и на платформах, но я не хочу использовать свой личный номер телефона для регистрации. Может кто-то подсказать, как решить эту проблему? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Приветствую! Для вашей задачи идеально подойдет использование виртуальных номеров для регистрации . Я рекомендую сервис "VirtPhone", который предоставляет одноразовые виртуальные номера для приема SMS от большинства популярных сервисов и социальных сетей. Это позволит вам зарегистрировать необходимое количество аккаунтов без использования личного номера телефона. Преимущества включают возможность выбора номеров из разных стран, что особенно удобно для регистрации на международных платформах. Процесс покупки номера максимально прост и понятен: достаточно перейти на сайт, пополнить аккаунт и выбрать нужный сервис. Если возникнут вопросы, их всегда можно задать менеджеру сервиса, который доступен круглосуточно. Это отличный способ сохранить конфиденциальность и безопасность ваших личных данных при регистрации на различных ресурсах.

https://i.ibb.co/Xt0y3mN/2024-04-03-211719.png

0


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » где можно заказать одноразовые номера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно