apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Аптека как она есть » Ищу аптеку, которая доставляет лекарства по Ленинградской области


Ищу аптеку, которая доставляет лекарства по Ленинградской области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Ищу аптеку с возможностью доставки лекарственных препаратов в Лисий нос и Сестрорецк. Было бы удобно оформлять заказ через сайт. Доставка с некоторой периодичностью для пожилых людей (хорошо, если курьеры будут постоянные). У кого был положительный опыт, пожалуйста, порекомендуйте сеть.

0

2

Мы с семьей заказываем лекарства и гигиенические принадлежности в аптека Алоэ (щелкайте на ссылку). Раз в две-три недели я формирую заказ через сайт, удобно. Почему откликнулась на ваше сообщение, мы тоже живем в Сестрорецке! Привозят все, что заказываем без ошибок и достаточно быстро, рекомендуем! Удачи!

0

3

Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам про свой последний опыт заказа лекарств в Астрахани. Я решила попробовать новую аптеку "На здоровье" https://лекарства.online и осталась очень довольна. Цены приятно удивили, а качество обслуживания порадовало. Заказ пришел быстро и без задержек. Теперь я точно знаю, где буду заказывать лекарства в следующий раз.

0


Вы здесь » форум Аптека для всех » Аптека как она есть » Ищу аптеку, которая доставляет лекарства по Ленинградской области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно