apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » подскажите, что можно подарить врачу?


подскажите, что можно подарить врачу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день ребят, порекомендуйте пожалуйста, что можно подарить врачу в качестве благодарности?

0

2

Доброго дня, ну вообще есть старый проверенный способ.- деньги, но вот только смотри будь осторожен с этим делом, потому что зачастую врачи это расценивают как неуважение. Да, так уж заведено у настоящих профессионалов своего дела. Лично я тебе могу порекомендовать посмотреть отличную подборку на тему подарка врачу на сайте "Подарки от Михалыча". На сайте достаточно большая и интересная подборка, поэтому ты для начала можешь со всем подробно ознакомиться, а уже после этого сделать осознанный выбор в пользу какого-то варианта. На сайте к слову представлены подарки в разных ценовых категориях, поэтому я уверен на все сто процентов, что ты сможешь подобрать для себя отличный вариант уж наверняка. Надеюсь, что смог помочь в этом вопросе, удачи тебе с выбором лучшего варианта!

https://podarkina.com/image/cache/catalog/i/ka/pe/b40fc86425d6bdfc882a0ae5e8de530c-376x376.jpg

0

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » подскажите, что можно подарить врачу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно