apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » Где можно сделать ультразвуковой лифтинг лица?


Где можно сделать ультразвуковой лифтинг лица?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста где можно качественно и недорого сделать ультразвуковой лифтинг лица?

Теги: ультразвуковой лифтинг лица

0

2

Вообще большой выбор клиник, специализирующихся на услугах ультразвукового лифтинга лица. Я делала подтяжку лица в клинике GMT Clinic - сделали качественно, такому результату я очень рада, и цена ультразвукового лифтинга лица вполне приемлемая

0

3

Я никогда не думала, что когда-нибудь решусь на лазерную блефаропластику, но клиника "Статус" изменила мое мнение. Я была поражена их внимательным отношением к клиентам и четким планом процедуры. Специалисты в "Статусе" сделали все возможное, чтобы сделать мой взгляд более молодым и ярким. Так что если вам интересна косметологическая клиника в Севастополе , то смело к ним обращайтесь.

0

4

А я делаю ультразвуковую чистку лица на ул. Короленко 2к1. Врач очень внимательная и чуткая, быстро и не дорого.

0

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » Где можно сделать ультразвуковой лифтинг лица?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно