apteka2.JPG

форум Аптека для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » как не забывать о праздниках?


как не забывать о праздниках?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня всем ребят, посоветуйте пожалуйста, как можно не пропускать важные праздники?

0

2

Доброго дня, ну вообще как вариант можно выписывать себе все даты праздников в дневник или же журнал, но есть сразу несколько минусов - это очень долго и нудно, ну и конечно, рано или поздно вы потеряете свои записки и все пойдет "коту под хвост". Лично я могу порекомендовать особо не заморачиваться на этот счет и посмотреть актуальный календарь праздников по дням на сайте проекта "LinDeal". На сайте есть все известные праздники, поэтому вы можете добавить себе в закладки этот проект и периодически посматривать, чтобы не пропускать возможные поздравления родных и близких. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!

https://lindeal.com/templates/ja_magz_ii/images/logo.png

0

3

Странный вопрос, как можно забыть о празднике, например о день рождении ребенка я никогда не забываю. Это действительно важный день для нас. Всегда стараюсь что-то придумать интересное. В этом мне помогает агентство праздников “А-ну-Ка” , всегда подбирают конкурсы , которые подойдут по возрасту и будут всем интересны. И празник проходит на ура. Я действительно не понимаю, как можно забыть о каком-то важном для вам празднике.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Аптека для всех » Ваши темы и вопросы » как не забывать о праздниках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно